Sie sind Fachhändler oder gewerblicher Wiederverkäufer und möchten unsere INNOVATIVE ANIMAL TOOLS vertreiben?

 

Dann kontaktieren Sie uns gerne.

Händler in Ihrer Nähe nach PLZ sortiert:


Name Straße PLZ Stadt Info
Elbhunde Rampische Str. 19 01067 Dresden www.elbhunde-dresden.de
Heimtier-Partner Quedlinburg Weyhegarte 1 06484 Quedlinburg www.heimtier-partner.com
Alles für das Tier Steglitzer Damm 29 12169 Berlin www.mac-tier.de
Hundesalon Dogstyle & Care Wendorf 30 18276 Plaaz www.dogstyleandcare.de
Zoo & Co. Lüneburg Bei der Keulahütte 14a 21339 Lüneburg  
Freizeit mit vier Pfoten Lüneburger Str. 7 21394 Kirchgellersen www.freizeit-mit-vier-pfoten.de
H.Er.Z Tierernährung Föhrenweg 3 21435 Stelle www.herz-wl.de
Hundegutshof Sellenfleth 36 21732 Krummendeich www.hundegutshof.de
Hund & Katze GmbH & Co. KG Mühlenkamp 4 22303 Hamburg www.hund-katze.de
dogs4friends Münsterstr. 23-25 22529 Hamburg www.dogs4friends.de
Alsa-hundewelt GmbH&Co.KG Gutenbergstr. 11 23632 Ihlow/Riepe www.alsa-hundewelt.de
28 Pfoten Shop Büttel 4 25840 Koldenbüttel www.28pfotenshop.de
Zooparadies Seupel Telefunkenstr. 43 29223 Celle www.zooparadies-seupel.de
Hundepension Hermann Welmert Meirehmer Berg 56 29664 Walsrode  
Zauberhafte Begleiter Iltener Str. 45 31275 Lehrte www.zauberhafte-begleiter.de
Freizeithunde Zintenerstr. 5 31303 Burgdorf www.freizeithun.de
MobiBARF Quernheimer Str. 64 32278 Kirchlengern www.mobibarf.de
Heikes Futterlädchen Ellernstr. 6 32457 Porta Westfalica  
Dogtower Kappenberger Str. 50 32545 Bad Oeynhausen www.dogtower.de
Hans-Hermann Klocke GmbH Höferweg 10 32602 Vlotho www.klocke-uffeln.de
Haustierkönig Am Hälzchen 7 33106 Paderborn www.haustierkoenig.de
Leckermaul Am Obersee 1 33611 Bielefeld www.leckermaul-tiernahrung.de
Tierernährung AToC Tannenweg 7 34270 Schauenburg www.tierernaehrung-atoc.de
Wauwau Stories Echternstr. 53 32657 Lemgo www.wauwaustories.com
Schnuffiknuffi.com Bremer Str. 18 34388 Trendelburg-Deisel www.schnuffiknuffi.com
Fine´s Glück Am Rathaus 5 34513 Waldeck www.fines-glueck.de
Fine´s Glück Gießener Str. 19 34560 Fritzlar www.fines-glueck.de
Fellness&more Am Roten Wasser 1 35282 Rauschenberg www.fellnessandmore.de
Hund & Haase Bergstr. 21 37127 Niemetal www.hundundhaase.de
Keksdose Abbentalsweg 18 37671 Höxter  
dog-vital.com Siemensweg 1 38228 Salzgitter www.dog-vital.com
Animal Wellness Area (AWA) Sauergrund  3 39649 Gardelegen www.awa.dog
Pet Physio Nikolaus-Otto-Str. 4 40721 Hilden www.petphysio-shop.de
Hundeschule Mensch Hund An der Beek 36 41372 Niederkrüchten www.mensch-hund.de
DOGs INN e.K. Meisenburgstr. 81 45133 Essen www.dogs-inn.de
Schlemmerpfote GmbH Holunderstr. 1 45770 Marl-Sinsen www.schlemmerpfote.de
Fressnapf Bohnenkamp GmbH Krusenkamp 30 45964 Gladbeck  
Mühle Dickmann Römerstr. 451 47178 Duisburg www.muehle-dickmann.de
Futterscheune Willich Höterkesweg 17 47877 Willich www.futterscheune-willich.de
nat-dog – natürlich! Hund Rugoweg 6 – 8 49205 Hasbergen www.nat-dog.de
CarePet Wardenbacher Str. 16 51570 Windeck www.carepet.de
Pfotenglück Eulenbach 6 53359 Rheinbach www.pfotenglueck-hunde.de
Schnüffelmobil Donrather Str. 23 53797 Lohmar www.schnueffelmobil.de
Tierphysiotherapie Yvonne Dörner Grube Nassau Str. 31 56462 Höhn  
Hundeschule Tatzen-Treff Zur Grube 2 57399 Kirchhundem www.tatzen-treff.de
Tierarztpraxis Grelck Eilper Str. 105 58091 Hagen www.tierarztpraxis-grelck.de
Hundetraining justDog Ernst-Gremler-Str.17 58293 Schwerte www.justdog.de
Mersche GmbH Animal Team Eschenweg 54 58239 Schwerte www.animal-team.com

Nature dog Futteroase

Am Tanneneck 4 58256 Ennepetal www.silke-lingnau.de

Food & Gut

Horlecke 36-38 58706 Menden www.food-gut.de

RUFUS & EMIL

Wietholz 27 58708 Menden www.rufusundemil.de

Christoph Rath Futtermittel-Märkte GmbH

Berger 1 59394 Nordkirchen www.futtermittel-rath.de
Comes Schönes für Haus & Garten Remmeswiese 12 59955 Winterberg  
Taunus Schnauzen Friedenstr.  3 61350 Bad Homburg www.taunus-schnauzen.de
Berger´s Tierwelt GmbH Gablonzer Str. 15 61440 Oberursel www.bergers-tierwelt.de
Hundelig Hundeladen Bahnhofstr. 42 63263 Neu-Isenburg www.hundelig.de
Zolea Burgring 3 63619 Bad Orb  
Tierkostenexpress Frank Hopp Roßdörfer Str. 35 64409 Messel  
WILD HAZEL       www.wild-hazel.de

Harmony Life with dogs ®

Im Grund 12 65321 Heidenrod www.hundeschule-harmony-life.de
Feelgoodpet Meisenstr. 2 65428 Rüsselsheim www.feelgoodpet.de
Kattan´s Dogs & More Bahnhofstr. 22 65527 Niedernhausen www.tierbedarf-kattan.jimdo.com
Superpet GmbH Heddingheimerstr. 16 65795 Hattersheim www.superpet.eu
BelLö HundePur Nievergoltstr. 27 67549 Worms www.bellö-hundepur.de
Zoo & Co. Kaiserslautern Mainzer Str. 65 67657 Kaiserslautern  
HundeKnochen Weinheim Ahornstr. 18 69469 Weinheim www.hundeknochen-weinheim.de
Der Hundeladen Stuttgart Möhringer Str. 127 70199 Stuttgart www.hundeladen-stuttgart.de
Pro-Cane-Leinenmanufaktur Kirchheimer Str. 60 70619 Stuttgart www.pro-cane-leinenmanufaktur.de
Hund&Katz in LE GbR Hirschstr. 22 70771 Leinfelden-Echterdingen www.hundundkatzinle.de
Mäule-Alles für Hund, Katz & Co Robert-Bosch-Straße 10 71088 Holzgerlingen www.maeule.de
DogMate Brunnenfeldstr. 33 71272 Renningen www.diabetikerwarnhund-stuttgart.de
Physionare Agimed Hardy Keller Heimerdinger Str. 16 71282 Hemmingen www.agimed.de
Annie´s Hundeladen Langer Graben 29 71297 Mönsheim www.annies-hundeladen.com
Dogs by Gabriele Pfander Lange Str. 19 71332 Waiblingen www.hunde-outdoor-shop.de
Pfotentreff Schmidener Str. 6 71332 Waiblingen www.praxis-pfotentreff.de
Hund, Katz & Co. Steinlachwasen 8 72072 Tübingen www.tanteemma-laden.com
Futterscheune Waldstr. 14 72766 Reutlingen www.futterscheune.com
Der Hundsladen Daimlerstraße 1 72793 Pfullingen www.derhundsladen.de
Wir fürs Tier Schlierbacher Str. 66 73230 Kirchheim unter Teck www.wirfuerstier.com
Fressnapf Aalen Carl-Zeiss-Str. 20 73431 Aalen  
Fressnapf Schwäbisch Gmünd Lorcherstr. 181 73525 Schwäbisch Gmünd  
Laufstark-Hundephysiotherapie Gmünder Str. 63 73614 Schorndorf www.laufstark-praxis.de
Pet-pillow Schlachthausstr. 15 73728 Esslingen www.pet-pillow.de
Hundeschule HundeSinn Ludwig-Jahn-Str. 37 73732 Esslingen www.hundesinn.de/de/home
dogcom Allmend 18 74206 Bad Wimpfen www.dogcom.de
SUNNY Petfood Roßäcker 7 74343 Sachsenheim www.sunnypetfood.de
Coach my Humans Kirschhaldenweg 9 74354 Besigheim www.coach-my-humans.de
meinHalsband Herzog-Ulrich-Str. 6 74360 Ilsfeld-Schozach www.meinhalsband.de
Dogtrends In der Au 24 74889 Sinsheim www.dogtrends.de
Hundeleben GmbH Stuttgarter Str. 4 75179 Pforzheim www.hundeleben24.de
Hundeschule Spessart Im Stecken  76275 Ettlingen www.hundeschule-spessart.de
Dani´s Futteroase Bühlerstr. 2 76571 Gaggenau www.retriever-vom-eichelberg.de
Cat & Dog Murgtalstr. 14-16 76571 Gaggenau www.hundefutter-gaggenau.de
Zookauf Wörth Maximilianstr. 1 76744 Wörth www.zookauf.de
Die Lieblingsbox für Hunde Neue Landstr. 11f 76761 Rülzheim www.lieblingbox.de
Tierarztpraxis im Futterhaus GmbH Otto-Hahn-Str. 2 76829 Landau  
THE PET WORLD Burdastr. 8 77746 Schutterwald www.the-pet-world.com
Leutner Kreativ-Garten-Zoo Rheinstraße 16 77815 Bühl www.leutnerbuehl.de
frau Kasimir Hauptstr. 68 77815 Bühl www.fraukasimir.de
Zoo Riedle GmbH Markgrafenstr. 26 78467 Konstanz www.zoo-riedle.de
Tiercenter Hundewelt Weißerlenstr. 1C 79108 Freiburg-Hochdorf www.tier-center.de
Zoo Burkart Lörracher Str. 14 79115 Freiburg www.zoo-burkart.de
City-Zoo GmbH Kirchstr. 2 79585 Steinen www.city-zoo-steinen.de
Schwarzwaldhund Freiburgerstr. 1 79853 Lenzkirch www.schwarzwaldhund.de
WunderTier München Garchinger Str. 36 80805 München www.wunder-tier.de
Hundemaxx Bodenseestr. 297 81249 München www.hundemaxx.de
Ramersdorfer Tierbedarf GmbH Ottobrunner Str. 13 81737 München www.hundundkatz.de
Fonsis Barfstüberl / Die kleine Trailschule Neusönnerstr. 14a 81826 München www.trailnase.de
DogShop Alex Wasserburger Landstr. 205 81827 München www.dogshopalex.de
Pfötchen Friedrich-Eckart-Str. 58 81929 München www.pfoetchen-hundebedarf.de
Cute Dogs Truderinger Str. 13 82008 Unterhaching www.cute-dogs.de
Das Futterhaus Barbara Lücke Edelweißstr. 13 82407 Wielenbach www.futterhaus.de
Peppers Hunde Snack Bar Mangfallstr. 31 83026 Rosenheim www.peppers-hundesnack.de
Für alle Faelle Kampenwandstr. 17a 83229 Aschau www.für-alle-faelle.de
Zoo Ratzesberger GmbH Münchener Str. 67 83395 Freilassing www.zoo-ratzesberger.de
Der Hundling Sachsenkamer Str. 30 83666 Hausham www.derhundling-shop.de
Wilder Hund Sonnental 4 83677 Greiling www.wilderhund.de
Zoo Alber Bergwerkstr. 8 83734 Ihlow/Riepe www.zoo-alber.de
Hundekeks & Co. Rosengasse 344 84028 Landshut www.hundekeks-co.de
Hundezentrum Likeadog Lindenallee 2 84533 Stammham www.likeadog.de
Health-24 GmbH Hans-Pinsel-Str. 4 85540 Haar www.pets-finest.eu/Knauders
Revierbeiner Erdingerstr. 16 85609 Aschheim www.revierbeiner.de
Spürnasen-4you Am Markt 2 86535 Höhenkirchen www.spuernasen-4you.de
Futterhaus Karlsfeld Münchner Str. 206 85757 Karlsfeld www.futterhaus.de
Zoo Blattner Kürnacher Str. 22-24 87439 Kempten  www.blattner-heimtierfutter.de
HTM Heimtiermarkt Gewerbestr. 8 87439 Kempten  
team2dogs Hasenweiler 881 88263 Horgenzell www.team2dogs.de
dogelements Burg 2 88353 Kissleg www.dogelements.info
Schippert & Gang GbR Ortsstr. 17 88356 Ostrach www.colored-eyes-aussies.de
Heimtierbedarf Straub Heinrichstr. 7 89150 Laichingen www.heimtierbedarf-straub.de
Striebel Haus des Gartens Rudolf-Diesel-Str. 2 89150 Laichingen www.striebel-haus-des-gartens.de
Dustys Lädle Reuttierst. 108 89231 Neu-Ulm  
Dogsport-Company Untere Hauptstr. 22 89269 Vöhringen www.dogsport-company.de
Nick´s Futterstube Untere Str. 21 89290 Buch www.nicks-futterstube.de
Bibertaler Futterscheune Osterbachstr. 17 89346 Bibertal www.bibertaler-futterscheune.de
Lunas Futterladen Wallensteinstr. 10 90522 Oberasbach www.kuechenteam-schulz.de
unschlagBARFrisch Von-Furtenbach-Str. 12 91244 Reichenschwand  
Canidium Hundewelt Leimersberg 43 91327 Gößweinstein www.canidium.de
TeamTrailer Tier- und Personensuche Amselweg 12 94339 Leiblfing www.teamtrailer.de
H& Koeppelstr. 12 94481 Grafenau www.instagram.com/hundtiernahrung/
Hundetrainer Bamberg Lerchenweg 26 96135 Stegaurach www.hundetrainer-bamberg.de
Kleintierpraxis Dr.K. Bingger Würzburger Str. 24a 97276 Margetshöchheim www.kleintierpraxis-wuerzburg.de
Zoo & Co. Zooparadies Schneider  Ichtershäuser Str. 51 99310 Arnstadt www.zooundco-schneider.de
Jurenka Pet Shop Wandersleber Weg 80 99869 Drei Gleichen